Телефон:
Почта: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Web: discoshow.ru

Ближайшее событие:

Нет событий


Роберт Пертаия

Если кого-то можно представить в образе «Человека-парохода», то, скорее всего Роберт Пертая будет лучшей кандидатурой! Проще сказать чего он не умеет по части создания Праздника.

Роберт - профессиональный режиссёр-постановщик театрализованных представлений и праздников (выпускник СПбГУКИ), сценарист, шоумен и вокалист. А так же ведущий праздника, тамада на свадьбу. И всё это поместилось в одном человеке.
В копилке шоумена Роберта Пертая огромное количество разных проектов: церемонии награждения и корпоративные события, камерные атмосферные вечера и международные выезды, teem-building и массовые гуляния. Кроме того довольно большой опыт в организации и проведении семейных торжеств (свадьбы, юбилеи, памятные даты).

Непринужденно, обаятельно, деликатно, зажигательно, а иногда (если того требует случай) эпатирующее Артист предстает в самых разных образах: классический конферансье, балагур-зажигалка, Тетушка Чарлея из Бразилии и даже знойная Снегурочка.

Для него не важны место, время и условности. Самое главное - Ваше настроение и его величество Праздник! В любое время в любую точку мира, ведь искусство создает настроение!

Статус: ведущий на праздник, ведущий корпоратива, тамада на свадьбу, конферансье, шоумен.

Вернуться