Телефон:
Почта: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Web: discoshow.ru

Ближайшее событие:

Нет событий


Федорчук Станислав

Федорчук Станислав - конферансье, ведущий мероприятий, шоу-мен, актер.

Образование – Театральный институт имени Б.В.Щукина по специальности актёр театра и кино.

Федорчук Станислав – один из ведущих актёров театра «У Никитских ворот» и профессиональный ведущий развлекательных программ, ведущий на праздник, тамада на свадьбу. Яркая индивидуальность, позитивная энергетика и юношеский задор, при этом  интеллигентность и тонкое чувство юмора – вот отличительные черты профессионального стиля Станислава.

С 2002 года, со времени службы в Центральном Военном Оркестре МО РФ Станислав начинает работать конферансье концертных программ и ведущим развлекательных мероприятий. На сегодняшний день за его плечами более сотни проведённых свадеб, десятки юбилеев и корпоративных вечеринок, презентации и концерты, фестивали и семинары.

Из последних выступлений Станислава стоит особо отметить его работу ведущим на фестивальном турне «БАЛТИКА РОССИИ», с которым он побывал в Самаре, Ростове-на-Дону, Хабаровске, Сочи.

Так же нельзя не обратить внимание на его блистательную свадебную программу в пиратском стиле «ПУТЕШЕСТВИЕ ЗА ВЕЛИКИМ СОКРОВИЩЕМ», сценарий которой завораживает с первых мгновений.

Статус: тамада на свадьбу, ведущий на праздник, ведущий корпоратива,
ведущий на свадьбу, ведущий на Новый Год, ведущий праздника, ведущий выпускного вечера.

Вернуться