Телефон:
Почта: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Web: discoshow.ru

Ближайшее событие:

Нет событий


Тарас Зобнин

Тарас Зобнин – ведущий шоу-программ и официальных событий, тамада на свадьбу, конферансье и шоумен, ведущий на праздник.

Образование: первое высшее - эстрадный вокал, второе высшее – по специальности Public Relations.Магистратура PR.

Ведущий тамада Тарас Зобнин всегда искренне рад оказать  помощь при подготовке и провести торжественное событие. Большой опыт и высокий уровень профессионализма позволяет охватить большой спектр мероприятий:
официальные мероприятия, pr - и btl-акции, презентации, конференции, форумы, корпоративные праздники, частные вечеринки, свадьбы, дни рождения, концерты, шоу-программы, клубные вечеринки.

Ведущий на праздник Тарас Зобнин тщательно готовится к предстоящему событию - детально прорабатывает сценарий, опираясь на повод, тематику, значимость и целевую нагрузку мероприятия, с учетом всех предпочтений и вкусов аудитории, ее количества, демографии и психографии.

Лучшим подтверждением профессионализма станет объемное портфолио работ Тараса: файл ppt.(ссылка с возможностью скачать).

Статус: ведущий на праздник, ведущий тамада на свадьбу, конферансье, шоумен, ведущий на Новый Год, ведущий на Выпускной Вечер, ведущий на корпоратив.

Скачать презентацию...

Вернуться