Телефон:
Почта: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Web: discoshow.ru

Ближайшее событие:

Нет событий


Алексей Франдетти

У него раздвоение… растроение личности. Он король и уродец, герой и вампир, зверь и дитя Востока. Кто он? Он – актер. И от его размноженных сознаний не нужно лечение. Наоборот, его огромная душа жаждет вобрать в себя все больше и больше переживаний, образов, грез…

Алексей Франдетти – многогранный человек с многогранным талантом. В первую очередь он актер, на второе место ставит свой вокальный талант, а на третье – сразу все свои остальные увлечения. И дарит все это вам!

Алексей никогда не останавливается на достигнутом, стремясь к обновлению и придумывая к каждому вечеру сюрпризы новых номеров.

Полтора года Алексей работал – ведущим на радиостанции «Европа+» (г. Ташкент). И с тех пор вот уже более четырех лет не переставает быть ведущим. Ведущим ведущим, как и ведущим актером и ведущим вокалистом.

С кем бы Вам хотелось познакомиться поближе? С Франдетти-актером, Франдетти-певцом, Франдетти-ведущим или Франдетти-сценаристом. Возможно все (отдельно), а также и все сразу. Для него нет ничего невозможного.

Вернуться