Телефон:
Почта: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Web: discoshow.ru

Ближайшее событие:

Нет событий


О проекте

Организация и проведение свадьбы,проведение корпоративных праздников,техническое обеспечение мероприятий,музыкальное сопровождение свадьбы/праздника,проведение дискотек,организация шоу программ,заказ артистов.

Необходимость организовать праздник зачастую напоминает столкновение лайнера с айсбергом – казалось,вы видели его где-то вдалеке,а теперь он совершенно внезапно оказался так близко.Столкновения не избежать.Не отчаивайтесь!Для того,чтобы ваш лайнер не дал течь,пригласите специалистов, для которых решение подобных задач является работой.

На самом деле любое мероприятие напоминает собой айсберг еще и потому,что имеет подводную и надводную части.Верхушка – это брызги шампанского и радость публики,красочное шоу и танцы.А самая главная часть – организационная,находится под водой.Она гораздо сложнее,объемнее и скрыта от глаз гостей.Подводную часть праздника давно изучили эксперты проекта «DiscoShow.ru».

Задача нашего проекта не просто организовать и провести торжественное событие,но и сделать его особенным!Музыкальное сопровождение,проведение дискотек,техническое обеспечение(аренда звука,аренда звукового оборудования),наполнение шоу-программы – заказ артистов:диджей на свадьбу,ведущий на праздник,тамада на свадьбу,музыкальные коллективы и музыканты,артисты.Этими и другими секретами организации праздника готов поделиться с вами наш проект.

На лайнере под названием «ДискоШоу.ру» работают отважные профессионалы,которые знают как выбрать верный курс.Добро пожаловать на борт.Итак,отдать якоря!Полный вперед!

Контакты
Телефон: +7 (903) 194-87-25
Почта: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Web: discoshow.ru