Телефон:
Почта: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Web: discoshow.ru

Ближайшее событие:

Нет событий


Роман Акимов

Роман Акимов - автор и ведущий праздников, классических и тематическ их свадеб, корпоративных мероприятий, актёр. 

Образование: актёрское, вокальное, педагогическое, тележурналистика, аспирантура (культурология).

Если говорить об амплуа ведущего Романа Акимова, то это, в первую очередь, лёгкий, ненавязчивый, интеллигентный стиль, уважительное отношение к каждому гостю, отсутствие эпатажа, скандала, эгоцентрики, навязчивости, ненормативной лексики, жаргонизмов, пошлости, непрерывного монолога, ненужных тостов.

Как ведущему свадеб, ведущему корпоративных мероприятий Роману очень близок жанр «stand-up comedy»: некий веселый разговор с публикой, когда ведущий праздника говорит напрямую с аудиторией и в юмористической импровизации происходит постоянный контакт со зрителями.     Но, тем не менее, ведущий на праздник, ведущий корпоративной вечеринки, тамада ведущий на свадьбу Роман Акимов старается не привязывать свою работу к какой-то определенной школе, стилистике, направлению. Его главное достоинство в понимании различных форм ведения мероприятий и понимании существующих форматов мероприятий. Сюда остаётся добавить актёрскую школу и профессиональные навыки по созданию необычных сценариев.

Статус: конферансье, ведущий на свадьбу, ведущий праздника, тамада на свадьбу, ведущий корпоратива, ведущий на Новый Год, ведущий на праздник, ведущий на выпускной вечер.

Вернуться