Телефон:
Почта: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Web: discoshow.ru

Ближайшее событие:

Нет событий


Dj Габов

Диджей на праздник, диджей на свадьбу Антон Габов - молодой и перспективный московский dj. Dj Gabov настолько освоил технику сведения, что кажется, для него нет ничего невозможного в этом непростом деле. Помимо этого, пробует себя в качестве MC. Этот человек не просто играет музыку, он живет теми далекими мега-хитами и делает их качественное сведение в современной обработке качественно миксуя с современной клубной музыкой.

Dj Gabov самобытный и интересный диджей с оригинальным материалом и собственной исполнительской манерой. Всем его сэтам свойствена чувственность и интеллигентность. Dj Gabov по-настоящему одержимый человек.Когда-то в 2004 году на Урале в городе Пермь начинал свою карьеру на радиостанции «Ностальжи», где днем работал ведущим выпуска новостей, а по вечерам сводил миксы в стиле «Дискотека 80-х» в рамках проекта «Выходные в стиле диско».

Годом позже, известный Пермским обывателям, диджей радио «Альфа» Денис Теплов предложил проведение вечеринок в одном из клубов Перми. Так Dj Габов стал резидентом одного из лучших клубов Перми — клуба «Охотник». Радуя публику своими позитивными сэтами, Антон и сам окунался в эту атмосферу жизнерадостности и позитива!

В Москву Dj Gabov перебрался недавно — в начале 2008 года, где спустя уже 1 месяц отыграл более 35 сэтов в разных московских клубах.

На сегодняшний день диджей на праздник Антон Габов, кроме удачных выступлений на клубных площадках Москвы, легко справляется  с музыкальным оформлением праздничных мероприятий.

Статус: диджей на праздник, диджей на корпоратив, dj на свадьбу.

Вернуться