Телефон:
Почта: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Web: discoshow.ru

Ближайшее событие:

Нет событий


Dj Slava HitRay

Московский Dj Slava HitRay - звезда коммерческих танцполов и ярый сторонник классического винилового звучания. Тогда, в далеком 1996-м, на заре рассвета клубного движения, винил был основным диджейским носителем. Именно с пластинок Slava HitRay начинал свое знакомство с профессией ди-джея. Сейчас, с наступлением цифровой эры, отношение большинства Oldschool-DJ's к виниловому формату нисколько не охладело. И вот уже почти 10 лет DJ Slava HitRay считает аналоговый звук самым приемлемым для работы диджея.
 
Dj Slava HitRay не привык следить за временем, проведенным у пульта, казалось бы, его сеты могут длиться вечно, но все же - время, отведенное под ночную дискотеку, ограничено 7-9 часами, и это как никому другому хорошо известно резидентам ночных клубов.
 
Нередко Dj Slava HitRay пытается доказать, что и диджей-гастролер способен один отыграть за пультом всю ночь, используя при этом исключительно виниловые пластинки, но обычно для того, чтобы хорошенько прокачать танцпол, достаточно и 2-3 часов игры. За время своей карьеры Dj Slava HitRay сотни раз становился за диджейский пульт на сценах 90 клубов 30 разных городов, и на достигнутом останавливаться не намерен.

1981 г. рождения, профессиональный диджей с 1998 г., звукорежиссер с 2001 г. В настоящее время Dj, музыкальный продюсер и композитор. На счету имеются выступления в более 100 клубов и ресторанов более трех десятков городов. В творческом портфолио работа на одной площадке со всемирно известными Boney M, CC Catch, Ottawan, FR David и множеством других звезд и мэтров российского шоу-бизнеса. В 2008 г. по результатам независимого голосования пользователей рейтинга TopDJ был выбран лучшим диджеем России. С 2007 г. – резидент яхт-клуба «Адмирал» на специальных мероприятиях.

Кроме выступлений на клубных площадках Dj Славе блестяще удается музыкальное оформление свадеб, корпоративных мероприятий, проведение Нового Года, организация и проведение дискотек на свадьбах, выпускных вечерах.

Перечень оказываемых услуг: профессиональное озвучивание частных и корпоративных мероприятий «под ключ», основной профиль: корпоративы, свадьбы в Москве и Подмосковье.

Статус: диджей на свадьбу,диджей на праздник.

Вернуться