Телефон:
Почта: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Web: discoshow.ru

Ближайшее событие:

Нет событий


Если требуется диджей на свадьбу или на праздник и корпоратив:

Slava HitRay

Габов

Антон Киба

Костя Зимов

FunKick

Роман Карпович - Karp

Show Freak

Restart

Парфенов Дмитрий

Планируя музыкальное сопровождение праздника крайне важно сделать правильный выбор и доверить эту непростую задачу настоящему профессионалу своего дела. И тогда можно быть уверенным, что вы получите полноценное музыкальное шоу.

В данном случае это диджей на праздник или на свадьбу, а если точнее профессионал-универсал. Это действительно Гуру, профессионал с тонким чутьём, сбалансированным музыкальным вкусом, большим опытом!

Нужен диджей на свадьбу или на корпоратив, тогда заранее определитесь с тем, что вы хотите получить от проведения праздника.

Задача диджея на празднике - полноценная музыкальная режиссура мероприятия, от его торжественного начала до логического завершения.

Правильно подобранный диджей на свадьбе это обязательно зажигательное музыкальное оформление развлекательной шоу-программы и сопровождение работы ведущего, тамады, конферансье.

Если вам нужен диджей на свадьбу – в первую очередь обратите внимание на качество арендуемого оборудования, который он должен привезти с собой. Это должно быть исключительно профессиональное звуковое, световое и специальное оборудование.

Людям, которым нужен диджей на праздник, в первую очередь нужно быть готовым к зажигательной дискотеке на праздник, любить вечеринки с безудержным танцполом! Он приготовит для вас оригинальный коктейль из самых популярных хитов отечественной и зарубежной музыки всех поколений и направлений. Это и золотые хиты 70-х,80-х,90-х,это и disco, latino, pop, dance, r&b, house и т.д.

Динамичные танцевальные треки и романтические композиции, не оставят равнодушной публику самых разных возрастов и музыкальных пристрастий.

Тем, кому требуется диджей на свадьбу должны быть готовы отправиться в увлекательное путешествие на машине времени в бескрайнем музыкальном мире. Диджей на празднике поведает всю историю этого магического слова «Дискотека». Окунитесь в прошлое и загляните в будущее вместе с «Диско-Шоу.ру»!

-Требуется диджей на праздник – будьте готовы окунуться в атмосферу ночной жизни крупнейших мегаполисов планеты, где новейшие хиты самых модных направлений сольются в динамичный микс, который станет залогом нескончаемой энергии танца ночь напролёт.

Если вам нужен диджей на свадьбу или другой праздник, то он должен соответствовать некоторым требованиям.

Каждый согласится с утверждением, что хороший дискжокей – это символ успешного, мероприятия. Ведь ни одно серьезное торжество не может обойтись без музыкального сопровождения. Самой главной целью работы диджея является обеспечение хорошего настроения всей публики.

Если вам нужен диджей на корпоратив, он обязательно должен уметь подобрать музыку, интересную всей публике. От него требуется объединить своей музыкой людей с различными интересами и музыкальными предпочтениями. Вам нужен профессионал? Можете посоветоваться с друзьями, почитать отзывы воспользовавшихся услугами той или иной компании и остановить свой выбор на наиболее подходящей кандидатуре.

Обязательно пообщайтесь с ним лично, это поможет вам почувствовать человека, а также вы сможете обсудить все тонкости мероприятия и уточнить даже самые малейшие детали. Обязательно заранее определитесь со стилем музыки.

Профессиональный диджей на корпоративе – это человек, который своим умением может предугадать желание и настроение гостей на празднике. Заказ услуг диджея на свадьбу, корпоратив или свадьбу становится все более популярной, так как этот человек поможет не только организовать праздник, но и обеспечит ваших гостей хорошим настроением, подарить публике заряд положительной энергии на долгое время.

Как правило, стоимость 6 часов работы диджея на корпоративе или на свадьбе составляет около 10-15 тысяч рублей. Но это не точная цена. Стоимость может зависеть от требований, которые к нему предъявляются. Так же цена зависит и от оборудования, которое диджей привозит, от того, где проводится торжество: Москва или Московская область.

Если требуется диджей на свадьбу, в первую очередь обратите внимание на его опыт работы на подобных мероприятиях. Как правило, «человек-музыка» соединяет в себе сразу несколько функций. Это человек, который заменяет сразу несколько вокально-инструментальных ансамблей, что очень актуально, если вы не можете позволить себе отдельно заказать музыкантов. Важно занть,что он в первую очередь должен иметь большой арсенал самой различной музыки, которая подойдет под все случаи жизни, под различные конкурсы, под фоновое сопровождение, под сопровождение ведущего.