Телефон:
Почта: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Web: discoshow.ru

Ближайшее событие:

Нет событий


Event-бар

Проведение свадеб,организация и проведение праздников,проведение корпоративов,проведение Нового Года,корпоративный Новый Год,проведение выпускных вечеров,проведение дискотек.

В нашем праздничном баре мы подаем яркие искрящиеся коктейли.Они состоят из множества ингредиентов,о которых мы поведаем в нашем меню.

Накопленные опытом связи и совместные работы со множеством профессионалов из области event-индустрии позволяют нам говорить о предоставлении всевозможных услуг по организации праздников:проведение свадеб,организация выпускного вечера, проведение корпоратива,проведение Нового Года,орагнизация и проведение презентаци и т.д.

Проведение корпоратива,корпоративный праздник - это прежде всего общение коллег в неформальной обстановке,объединение сотрудников,укрепление их командного духа.Вы задумали провести корпоративное мероприятие,сменить офисную рутину, устроить костюмированный бал-маскарад или веселую спортивную игру?Проект «DiscoShow.ru» поможет развязать галстуки!

Вечеринка,проведение вечеринки - специально для продвинутой молодежи,желающей отметить преддверие свадьбы, день рождения или новую должность будет подобран самой модный диджей на праздник,будет создан самый актуальный в этом сезоне световой диско-рисунок,а самый громкий и сексапильный ведущий на праздник, добавит “остроты” этому мега-party!

День рождения - один раз в год любой человек заслуживает особенного внимания.Стать Королём или Принцессой вечера,превратиться в настоящую звезду и с размахом отметить новый возрастной этап - в этот день вам позволено всё!

Юбилей - где виновник торжества сплотит вокруг себя единомышленников и почитателей,близких по духу людей.Благодаря правильной тональности вечера,юбиляр сможет продемонстрировать им свою привязанность столь же достойно,сколь благородно они выражают ему свою любовь.

Детсткий праздник - кому как не юным озорникам жаждать всего и сразу,и побольше, и поярче: и веселой дискотеки,и уморительно смешных клоунов,и интересных конкурсов.Дети будут в восторге,когда узнают,что их ожидает перемещение во времени,путешествие в Сказочный Город,встреча с волшебниками или зоопарк на дому.Чтобы это ни было – проект «ДискоШоу.ру» готов вернуться в детство вместе с ними.

Тематические и календарные праздники - Новый Год,Рождество,8 Марта,23 февраля...Но есть еще день металлурга,железнодорожника,учителя,нефтяника,зоолога,метателя копья и т.д.Перечислять можно долго.

Мы готовы взять на себя проведение свадьбы,проведение Нового Года(корпоративный Новый Год),организацию и проведение корпоратива,проведение выпускного вечера,проведение презентации и т.д.

Проект «ДискоШоу.ру» предлагает широкий спектр услуг:

-Музыкальное сопровождение свадьбы,музыкальное оформление праздника: музыкальные коллективы, музыканты на свадьбу, музыканты на праздник, диджей на праздник, проведение дискотеки;

-Техническое обеспечене площадки: аренда звука, аренда звукового оборудования, аренда света, аренда dj оборудования;

-Проведение шоу-программы, заказ артистов, артисты на праздник: диджей на свадьбу,тамада на свадьбу,ведущий на праздник,ведущий корпоратива,ведущий на Новый Год,оформление площадки,создание великолепного пиротехнического шоу или фейерверка, фото- и видеосъемку и другое.

Чтобы понять,какие опции из этого многообразия необходимы именно вам, предлагаем связаться с нами по указанным координатам.

Наши праздничные коктейли поражают не только разнообразием,но и хорошим вкусом! «DiscoShow.ru» - это праздник,открывающий двери в новые ощущения и живущий в вас отголосками еще долгое время!Мы будем рады работать для вас!